20-06-2015
- Информация о материале
- Просмотров: 37
Этот праздник не вписан в календари, но, пожалуй, этот день самый торжественный и важный для ребят, которые все школьные годы шли к заветной цели.>
19 июня состоялась церемония вручения лучшим выпускникам Кингисеппского района золотых медалей «За особые успехи в учении».
В этом году среди выпускников Кингисеппского района 55 медалистов. Наибольшее количество медалей у гимназистов — 14. Выпускники КСОШ № 3 с углубленным изучением предметов получили 10 медалей, по 8 медалей в школах № 1 и № 4. КСОШ № 6 подготовила 6 медалистов, Иангородская СОШ № 1 им. Н.П. Намова — 4, по 2 медали в КСОШ № 2 и Котельской СОШ и 1 медаль в Пустомержской СОШ.
Поздравить ребят и разделить с ними радость на церемонию пришли представители органов местного самоуправления, родители, учителя.
После завершения торжества все выпускники написали заветное желание на бумажном журавлике и дружно запустили их в небо на воздушных шариках.