06-09-2016
- Информация о материале
- Просмотров: 253
Учебный день 11-классников Кингисеппского района 6 сентября завершился необычным уроком. Все будущие выпускники собрались в зрительном зале Кингисеппском досугово-развлекательного центра на встречу с главой администрации Кингисеппского муниципального района Виктором Эвальдовичем Гешеле, который и является инициатором и ведущим урока «Знай и люби свой край». В качестве участника урока на приглашение охотно отозвался председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Валентинович Тарасов.
Виктор Эвальдович рассказал ребятам о возможностях трудоустройства на предприятиях Кингисеппского района, о перспективах развития и потребностях в кадрах. Были продемонстрированы видеоролики и презентации ведущих предприятий.
Инициативу проведения таких занятий поддержал и Сергей Валентинович Тарасов, который представил систем образования Ленинградской области и Кингисеппского района.
Завершилась встреча ответами на вопросы, которые заранее подготовили 11-классники.