МЕНЮ

ВНИМАНИЕ! Прием в 1 класс.

02 2

27 и 30 марта на базе МБОУ «Кракольская СОШ» и МБОУ «Котельская СОШ» прошли выездные семинары по теме: «Формирование метапредметных и личностных результатов в урочной и внеурочной деятельности».

В работе семинара приняли участие более 60-ти человек, учителей работающих в 1-7 классах из 8-ми общеобразовательных учреждений района, реализующие федеральный образовательный стандарт начального общего и основного общего образования. Программы семинаров прилагаются.

В отзывах о проведённых мастер-классах и презентациях программ по внеурочной деятельности участники семинара отмечают: практическую направленность, богатый опыт работы учителей начальных классов по данной теме, сложившуюся систему в общеобразовательных учреждениях по организации внеурочной деятельности.

Результатом работы на семинаре учителя остались довольны. Вот несколько высказываний «… очень довольна участием в семинаре. Тема актуальна. Выступления учителей продуманы и технологичны. Многое взяла для себя. Спасибо!». «...спасибо за организацию семинара. ...даёт возможность неформальному общению с коллегами, обмену практическим опытом, получить ответы на волнующие вопросы».

Пожелание одно — продолжить традицию проведения практико-ориентированных семинаров.

Наверх