МЕНЮ

1

Портал организаций отдыха и оздоровления детей Ленинградской по области.

Организация оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков летом 2020 года.

img 01

Летом 2020года на базе общеобразовательных учреждений Кингисеппского района планируется организация:

  • 14 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей с 3-х разовым питанием с общим охватом 510 человек.
  • 14 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей с 2-х разовым питанием (оздоровительные площадки) с общим охватом 325 детей.
  • 18 профильных лагерей с дневным пребыванием детей с 2-х разовым питанием (профильные площадки) с общим охватом 325 детей.
  • В 4 смены будет организована работа загородного оздоровительного лагеря «Бригантина» с общим охватом 320 человек, в том числе 145 путевок будет выделено для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на базе МБОУ «КСОШ № 2», МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П. Наумова», МБОУ «Котельская СОШ» совместно с ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Кингисеппском районе будут открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с общим охватом 85 человек (путевки бесплатные).

Сроки организации оздоровительных лагерей будут определены в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

Для Вас родители!!!

  • Для организаторов перевозок детских коллективов к местам отдыха железнодорожным транспортом. (Скачать .DOC 51 Kb)
  • Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей. (Утверждены Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.12.2013 г. № 73.). (Скачать .PDF 358 Kb)
  • В Федеральном государственном бюджетном учреждении «Международный детский центр «Артек» функционирует автоматизированная информационная система «Путевка». (Скачать .PDF 68 Kb)

 

Наверх