МЕНЮ

10 1 1

7 декабря 2017 года в состоялся I тур Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТели с нами». Инициатором проведения турнира был СПбГЭТУ «ЛЭТИ», соорганизаторами выступили Региональный (сетевой) ресурсный центр развития образования «Кудрово» и Ленинградский областной институт развития образования. Целью мероприятия стала популяризация политехнического образования и интеллектуального творчества среди учащихся школ.

В I туре Чемпионата приняли участие около 80 команд из 16 районов Ленинградской области. О Кингисеппског района в игре участвовали 2 команды из МБОУ «КСОШ № 1» и МБОУ «Кингисеппскя гимназия». Наши команды играли в аудитории Центра информационных технологий. Все 16 районов играли одновременно on-line. Ведущий игры находился на площадке «Кудрово». Итоги I тура будут доступны в группе «ПоЛЭТели с нами» социальной сети «В контакте». На нашей площадке лидерами стали гимназисты.

II тур игр состоится в начале 2018 года. В финале Чемпионата примут участие лучшие команды из общеобразовательных школ и центров развития школьников, успешно прошедших отборочный этап в формате on-line турнира по игре «Что? Где? Когда?».

Наверх