10-02-2017
- Информация о материале
- Просмотров: 675

7 февраля 2017 года во всех регионах России прошла акция «Единый день сдачи Единого Государственного Экзамена родителями».
В Кингисеппе мероприятие в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошло в Пункте приема экзамена № 20, расположенном в МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» в 11:00.
Родители будущих выпускников лично ознакомились с процедурой Единого Государственного Экзамена, увидели технологию печати и сканирования экзаменационных материалов, прослушали инструктаж и получили экзаменационные материалы, написали мини-экзамен по русскому языку и узнали его результаты.
В период с 7 по 18 февраля во Всероссийской акции примут участие все общеобразовательные учреждения Кингисеппского района.
