МЕНЮ

10 04 00

Подведены итоги V открытого окружного форума робототехники «Старт в будущее» Юго-Западного образовательного округа Ленинградской области.

На участие в соревнованиях форума было заявлено 42 команды (78 участников). Соревнования проходили по категориям: творческая (младшая, средняя, старшая возрастные категории), лабиринт для начинающих, механическое сумо Lego WeDo, управляемый футбол.

Всего разыграно 20 командных призовых мест. Победителями и призерами стали 42 участника соревнований.

10 призовых мест заняли команды Кингисеппского района (в том числе 3 победы), 3 призовых место у Соснового Бора (в том числе 1 победа), 3 призовых места заняли участники из Нарвы (в том числе 2 победы), по 1 призовому месту увезли команды Сланцев, Бегуниц, Зимитиц, и Беседы.

Победители и призеры получили ценные подарки (мобильные аккумуляторы) от генерального спонсора форума группы компаний «ВЦ «Бумеранг». Подарки вручала генеральный директор ВЦ Овчинникова Ольга Владиславовна.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований по робототехнике! Желаем новых успешных проектов и ждем на очередные соревнования.

Подробные результаты в протоколе соревнований.